(495) 585-06-10 (многоканальный)

info@autopekin.ru

ICQ 331-248-310

Номенклатура запчастей для лифан бриз и солано (lifan breeze, lifan solano)

 

 

Действующий код

Старый код

Наименование (англ.)

Наименование (рус.)

Кат

 

Двигатель

 

Применяемость

4667198

 

 

Сальник КВ задний Tritec

 

 

 

 

 

6101611

6101611

bolt combination (M8X25-10.9)

болт

C

 

1.6 Tritec

 

 

6101939

6101939

bolt (M6X30-10.9)

болт

C

 

1.6 Tritec

 

 

6101940

6101940

cylinder head cover bolt

Болт клапанной крышки

B

 

1.6 Tritec

 

 

6501957

6501957

the joint bolt of camshaft

инструмент

C

 

1.6 Tritec

 

 

6503131

6503131

bolt (M8X30-10.9)

инструмент

C

 

1.6 Tritec

 

 

04606093AC

04606093AC

Sensor Detonation

Датчик детонации Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

04693083AA

 

 

Прокладка ГБЦ Tritec

 

 

 

 

 

04693125AA

04693125AA

Sensor T MAP  Rove

Датчик температуры воздуха

C

0

1.6 Tritec

 

 

04693375AA

04693375AA

water pump and power steering pump

Насос водяной и ГУР Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

04707670AB

04707670AB

oil pressure switch

Датчик давления масла Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

04777776AA

04777776AA

SHAFT ASSY-Intake Rocker

ось рокеров впускных всборе

C

 

1.6 Tritec

 

 

04777783AA

04777783AA

SPACER-INT RC/SHFT

ось рокеров выпускных всборе

C

 

1.6 Tritec

 

 

04777845AE

04777845AE

intake manifold

впускной коллектор

C

 

1.6 Tritec

 

 

05269870AB

05269870AB

Sensor - Coolant Temperature

Датчик температуры охл жидкости Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

05293161AA

05293161AA

Sensor - Cam Reference

Датчик положения КВ

C

 

1.6 Tritec

 

 

101-1212T2F3

 

Hex flange bolt

болт

B

1.6 China

 

1.3 China

 

101-2414T2F3

 

 

Гайка ступицы пер

 

 

 

 

 

113-1216T13F3

 

I non metal hex lock nut

 

B

1.6 China

 

1.3 China

RUS -08 MY

131-2216T2F3

 

Hex flange nut

Гайка заднтупицы

B

1.6 China

 

1.3 China

 

131B-2216T2F3

 

Hex flange nut

Гайка ступицы зад

P

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

 

175-1212T13F3

 

Spuare nut

 

B

1.6 China

 

1.3 China

RUS -08 MY

183F-1228T13F6

 

 

Гайка колеса (штамп диск)

 

 

 

 

 

189-1235T13F6

 

 

Гайка колеса литого диска

 

 

 

 

 

193-0603T2F3

 

Internal thread metal clip

 

C

1.6 China

 

 

 

197-1233T2F3

 

Nut

Гайка подрамника закладная

B

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

RUS -08 MY

199-10115T1F3

 

Square locknut

Гайка квадратная самоконтрящаяся (рулевой рейки)

B

1.6 China

 

1.3 China

 

1B7612

 

 

Защита картера SOLANO

 

 

 

 

 

1BFDFLK

 

 

Дефлектор капота SOLANO

 

 

 

 

 

1BFL00

 

 

Коврики в салон (ТЭП) Solano

 

 

 

 

 

1BFL00S

 

 

Коврик в багажник (ТЭП) Solano

 

 

 

 

 

1BFWY10CH

 

 

Дефлекторы окон SOLANO

 

 

 

 

 

1L7614

 

 

Защита картера BREEZ

 

 

 

 

 

1LFDFLK

1LFDFLK

 

Дефлектор капота

D

 

 

 

 

1LFL00

 

 

Коврики в салон (ТЭП) Breez

 

 

 

 

 

1LFL00HB

 

 

Коврик в багажник (ТЭП) Breez HB

 

 

 

 

 

1LFL00S

 

 

Коврик в багажник (ТЭП) Breez

 

 

 

 

 

1LFL30

 

 

Подкрылки Breez (комплект)

 

 

 

 

 

1LFNDT00

1LFNDT00

CARPET

Коврики в салон (полиуретан)

D

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

 

1LFNDT00TR

1LFNDT00TR

CARPET

Коврик в багажник (полиуретан)

D

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

 

1LFNDT01

 

 

Коврики ворсоричневые

 

 

 

 

 

1LFNDT02

 

 

Коврики ворсерные

 

 

 

 

 

1LFNDT03

 

 

Коврики ворсерые

 

 

 

 

 

1LFWCCST01

 

 

Накладки уплотнителей дверей

 

 

 

 

 

1LFWD30R

1LFWD30R

 

Подкрылки Breez (комплект)

D

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

RUS -08 MY

1LFWHHB01

 

 

Накладка заднего бампера

 

 

 

 

 

1LFWLM01

 

 

Накладки арок колёс

 

 

 

 

 

1LFWMSK01

 

 

Накладки ручек дверей
 к-т

 

 

 

 

 

1LFWTB02

 

 

Накладки порогов

 

 

 

 

 

1LFWWY02

1LFWWY02

 

Спойлер крышки багажника

P

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

RUS -08 MY

1LFWYM01R

1LFWYM01R

rain trim

Дефлекторы окон

D

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

RUS -08 MY

204-0825T1F3

 

Hex bolt and taper springness washer

 

B

 

 

 

 

204-0870T1F3

 

Hex bolt and taper springness washer

 

B

1.6 China

 

1.3 China

 

204-0885T1F3

 

Hex bolt and taper springness washer

 

B

1.6 China

 

1.3 China

 

20x3.55-GNGBT3452.12005

 

 

Кольцо уплотн системы отопления (20*3.55-G-N-GB/T 3452.1-2005
)

 

 

 

 

 

221-1022

 

Bolt with hole

Болт штуцер М10 (главного цилиндра сцепления)

B

1.6 China

 

1.3 China

 

231-1020T1F3

 

Hex flange bolt

болт

B

 

 

1.3 China

 

231-1025TF3

 

Bolt

 

B

 

 

 

 

231-1025TF30

 

Hex flange bolt

болт

B

1.6 China

 

 

 

231-1025TF3KIT

 

 

Сервисный комплект КПП (2 шпильки+2 гайки)

 

 

 

 

 

231-1025TF3KIT-M

 

 

Сервисный комплект КПП (2 шпильки+2 гайки) МОДИФИЦИРОВАННЫЙ

 

 

 

 

 

231-1030TF30

 

Hex flange bolt

болт

B

 

 

1.3 China

 

231-1050TF3

 

Hex flange bolt

болт

B

 

 

1.3 China

 

231-1075TF3

 

Hex flange bolt

болт

B

1.6 China

 

1.3 China

RUS -08 MY

231-12115TF3

 

 

Болт опоры ДВС

 

 

 

 

 

231-1225TF3

 

Hex flange bolt

болт

B

 

 

1.3 China

 

231-1270TF3

 

Hex flange bolt

болт

B

 

 

 

 

231-1290TF30

 

 

Болт опоры КПП лев

 

 

 

 

 

261B-1254TF13

 

Bolt

Болт колесный

B

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

 

271-0616TF3

L3550012A1

inside hex bolt

Болт с внутренним шестигранником

B

1.6 China

1.6 Tritec

1.3 China

RUS -08 MY

301-0616F3

 

Inner hex screw

 

B

1.6 China

 

 

 

301-0823T1F30

 

Inner hex screw

 

B

1.6 China

 

 

 

305-4820F30

 

Inner hex self tapping screw

 

B

1.6 China

 

 

 

33-090-69

 

 

Предохранитель 999060.TN000

 

 

 

 

 

33-090-85

 

 

Крышка  152900.HA000

 

 

 

 

 

33-159-00

 

 

Держатель 152001.ZA00

 

 

 

 

 

33-159-18

 

 

Коннектор 913653.LN000

 

 

 

 

 

33-159-34

 

 

Винт 913550.ZA000

 

 

 

 

 

400-1934B

 

 

Пружина лючка безнобака

 

 

 

 

 

400-540

 

 

Пистон обшивки двери

 

 

 

 

 

4621939AB

 

 

Сальник КВ задний Tritec

 

 

 

 

 

4693083AA

 

 

Прокладка ГБЦ Tritec

 

 

 

 

 

4693110AB

 

 

Колпачок натяжителя ГРМ

 

 

 

 

 

4693122AA

4693122AA

Tritec Camshaft 1.6 l 16 V

распредвал Тритек

C

 

1.6 Tritec

 

 

4693133AD

 

 

Коллектор выпускной

 

 

 

 

 

4693140AA

4693140AA

Cap Assy-Oil Filter - Aluminium

корпус маслянного фильтра

C

 

1.6 Tritec

 

 

4693165AA

4693165AA

TUBE ASSY - Oil Pick Up

трубка маслянная

C

 

1.6 Tritec

 

 

4693206AB

4693206AB

Hose Assy - PCV

Трубка клапана вентартера

C

 

1.6 Tritec

 

 

4693243AA

 

 

Шайба катушки зажигания

 

 

 

 

 

4693261AB

 

 

Натяжитель ГРМ

 

 

 

 

 

4704670AB

 

 

Датчик давления масла Tritec

 

 

 

 

 

4777050AC

4777050AC

Lock - Valve Retainer

Сухарики клапанов

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777667AB

4777667AB

HSG Assy-oil Filter

Корпус маслильтра

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777680AA

 

 

Прокладка перрышки ДВС

 

 

 

 

 

4777681AB

4777681AB

Damper - CK / SHFT Vibration

Шкив КВ

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777694AA

4777694AA

SPROCKET CK/SHFT TIMING

Шестерня ГРМ КВ Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777699AA

4777699AA

Chain

Цепь ГРМ

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777707AA

 

 

Направляющая натяжителя ГРМ

 

 

 

 

 

4777710AB

 

 

Направляющая натяжителя ГРМ (с нат.)

 

 

 

 

 

4777736AA

4777736AA

SPROCKET CAMSHAFT

Шестерня ГРМ

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777770AB

4777770AB

Valve Intake

Клапан впускной Tritec

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777772AC

 

 

Клапан выпускной Tritec

 

 

 

 

 

4777773AA

4777773AA

Valve Spring

Пружина клапана

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777774AA

4777774AA

Retainer Valve Spring

фиксатор пружины клапана

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777785AA

4777785AA

SHAFT ASSY-Exhaust Rocker

ось рокеров выпускных 

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777796AE

4777796AE

Cylinder Head Cover Assembly

Крышка клапанная в сборе

C

 

1.6 Tritec

 

 

4777799AA

 

 

Прокладка клапанной крышки Tritec

 

 

 

 

 

4777833AD

 

 

Поддон масляный ДВС Tritec

 

 

 

 

 

4777835AA

 

 

Прокладка поддона

 

 

 

 

 

4777852AB

 

 

Прокладка выпускного коллектора Tritec

 

 

 

 

 

4891338AA

4891338AA

Fuel Rail Assembly

топливная рампа всборе

C

 

1.6 Tritec

 

 

4897125AA

4897125AA

injector o-ring

Кольцо уплотннжектора

B

 

1.6 Tritec

 

 

5015902AA

5015902AA

main lower bearing

крышка коренного подшипника КВ

C

 

1.6 Tritec

 

 

5015910AA

5015910AA

Connecting Rod Bearing

вкладыши шатунные

C

 

1.6 Tritec

 

 

5033216AC

 

 

Провод в/в 1-ого цилиндра Tritec

 

 

 

 

 

5033220AB

 

 

Свеча зажигания Tritec

 

 

 

 

 

5033220AC

 

 

Провода в/в Tritec (комплект)

 

 

 

 

 

5269670AB

5269670AB

Coil - Ignition

Катушка зажигания Tritec

B

 

1.6 Tritec

 

 

53010533AA

53010533AA

Dowel-None

шплинт

C

 

1.6 Tritec

 

 

6505239AA

6505239AA

SC & WA / Hex Flg HD Flat Wash Header

болт

B

 

1.6 Tritec

 

 

6505690AA

6505690AA

SC/ HEX FLG HD - Header

болт

B

 

1.6 Tritec

 

 

6505758AA

 

 

Ось успокоителя цепи ГРМ

 

 

 

 

 

6505763AA

6505763AA

Sc / Hex Flg M8 - 1.25 x 85

болт M8 - 1.25 x 85

B

0

1.6 Tritec

 

 

6506062AA

6506062AA

SC/ HEX FLG HD - Header

болт

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506197AA

6506197AA

SC & WA / Hex. HD. Cone

болт

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506401AA

6506401AA

bolt combination(M6X110-10.9)

болт (M6X110-10.9)

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506402AA

6506402AA

bolt combination(M6X95-10.9)

болт (M6X95-10.9)

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506442AA

6506442AA

Sc / Hex Flg M12 - 1.75 x 75

Болт шкива КВ

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506461AA

6506461AA

bolt (M8X12-10.9)

болт (M8X12-10.9)

B

 

1.6 Tritec

 

 

6506462AA

6506462AA

bolt (M8X35-10.9)

болт (M8X35-10.9)

B

 

1.6 Tritec

 

 

6507047AA

6507047AA

SC&WA/HEX.HD.LK - Cone Wash Header

Болт катушки зажигания

B

 

1.6 Tritec

 

 

B1101010

 

Fuel tank left fixation

Скоба лев крепления топливного бака

C

 

 

 

 

B1101020

 

Fuel tank right fixation

Скоба прав крепления топливного бака

C

 

 

 

 

B1101100

 

Fuel tank assy.

Бак топливный

C

 

 

 

 

B1101183

 

Fuel pump cap

Крышка топливного насоса

В

 

 

 

 

B1101200

 

Fuel filler tube assy.

Труба заливная топливного бака в сборе

C

 

 

 

 

B1101210

 

 

Крышка бензобака

 

 

 

 

 

B1104020

 

Fuel tube

Трубка топливной магистрали

C

 

 

 

 

B1104251

 

Clamp

Скоба крепления трубки топливной

C

 

 

 

 

B1108100

 

Accelerator pedal assy.

Педаль акселераора в сборе

C

 

 

 

 

B1109100

 

Air filter assy.

Корпус воздушного фильтра в сборе

C

 

 

 

 

B1109103

 

Air filter element

Фильтр воздушный

A

 

 

 

 

B1117010

 

Fuel filter hose

Трубка от топливного фильтра к баку

C

 

 

 

 

B1117020

 

Fuel tank reflux pipe and fuel tube connecting component

Трубка топливная

C

 

 

 

 

B1123100

 

Fuel pump assy.

Насос топливный в сборе

В

 

 

 

 

B1130110

 

Tube connecting fuel tank and canister

Трубка обратная топливной магистрали

C

 

 

 

 

B1130120

 

Hose connecting fuel tank and canister

Шланг обратки к б/баку

C

 

 

 

 

B1130151

 

Hose connecting canister and reflux tube

Шланг обратки от абсорбера

C

 

 

 

 

B1130200

 

Can Canister

Абсорбер

C

 

 

 

 

B1130310

 

 

Клапан адсорбера

 

 

 

 

 

B1132200

 

Cavity resonator

Резонатор возддушного фильтра

C

 

 

 

 

B1201200

 

Rear muffler

Глушитель (задняя часть)

В

 

 

 

 

B1208011

 

Exhaust pipe heat insulater II

Защита тепловая резонатора

C

 

 

 

 

B1208012

 

Exhaust pipe heat insulater I

Защита тепловая резонатора

C

 

 

 

 

B1208013

 

Exhaust pipe heat insulater III

Защита тепловая резонатора

C

 

 

 

 

B1208014

 

Exhaust pipe heat insulater IV

Защита тепловая глушителя

C

 

 

 

 

B1211112

 

Ball shape gasket

Прокладка глушителя

В

 

 

 

 

B1211511

 

Bolt

Болт выхлопной системы

C

 

 

 

 

B1211521

 

Front muffler rubber block

Подвес резонатора (подушка)

В

 

 

 

 

B1211522

 

Rear muffler rubber block

Подвес глушителя (подушка)

В

 

 

 

 

B1211525

 

Exhaust pipe bracket

Кронштейн резонатора

C

 

 

 

 

B1211526

 

Heat insulater washer

Шайба тепловой защиты

C

 

 

 

 

B1301100

 

Radiator assy.

Радиатор охлаждения

В

 

 

 

 

B1302111

 

Radiator upper bracket

Кронштейн радиатора верхний

В

 

 

 

 

B1308100

 

Cooling fan assy.

Вентиляторы радиаторов в сборе

В

 

 

 

 

B1311100

 

Water can with return tube assy.

Бачок расширительный в сборе

В

 

 

 

 

B1602100

 

Clutch paddle assy.

Педаль сцепления в сборе

C

 

 

 

 

B1607111

 

Intake hoseclutch master pump

Шланг цилиндра сцепления от бачка

В

 

 

 

 

B1608100

 

Clutch master pump

Цилиндр сцепления главный

В

 

 

 

 

B1703019

 

Cable bracket

Кронштейн троса переключения передач

C

 

 

 

 

B1703100

 

Gear shift seat

Рычаг КПП в сборе

C

 

 

 

 

B1703200

 

Gearshift cable

Троса переключения передач

В

 

 

 

 

B2304111

 

Left steering knuckle

Кулак поворотный лев

В

 

 

 

 

B2304510

 

Steering knuckle bearing

Подшипник ступицы пер

В

 

 

 

 

B2304611

 

Right steering knuckle

Кулак поворотный прав

В

 

 

 

 

B2802111

 

Engine mudguardleft

Защита двигателя лев (пластик)

C

 

 

 

 

B2802211

 

Engine mudguardright

Защита двигателя прав (пластик)

C

 

 

 

 

B2803110

 

Front bumper assy

Бампер передний

C

 

 

 

 

B2803112

 

 

Решетка левая пер бампера

 

 

 

 

 

B2803113

 

 

Решетка центральная пер бампера

 

 

 

 

 

B2803114

 

 

Решетка правая пер бампера

 

 

 

 

 

B2803121

 

Front bumper damper

Абсорбер бампера

C

 

 

 

 

B2803131

 

Front bumper left connecting bracket

Кронштейн пер бампера лев

В

 

 

 

 

B2803132

 

Front bumper right connecting bracket

Кронштейн пер бампера прав

В

 

 

 

 

B2803133

 

Plastic head bolt

Болт бампера

C

 

 

 

 

B2803150A2

 

Front grille

Решетка радиатора

В

 

 

 

 

B2803200

 

Front bumper frame

Усилитель пер бампера

C

 

 

 

 

B2803211

 

Front bumper frame left fixing plate

Кроештейн усилителя пер бамера лев

C

 

 

 

 

B2803212

 

Front bumper frame right fixing plate

Кроештейн усилителя пер бамера прав

C

 

 

 

 

B2804111

 

Rear bumper

Бампер задний

В

 

 

 

 

B2804111B1

 

 

Бампер задний (без датчиков)

 

 

 

 

 

B2804111C1

 

 

Бампер задний (2 датчика)

 

 

 

 

 

B2804121

 

Rear bumper damper

Абсорбер зад бампера

C

 

 

 

 

B2804131

 

Rear bumper bracket

Кронштейн зад бампера

C

 

 

 

 

B2804220

 

 

Усилитель бампера зад

 

 

 

 

 

B2804230

 

 

Кронштейн заднего бампера левый

 

 

 

 

 

B2804231

 

 

Кронштейн заднего бампера левый

 

 

 

 

 

B2804240

 

 

Кронштейн заднего бампера правый

 

 

 

 

 

B2804241

 

 

Кронштейн заднего бампера правый

 

 

 

 

 

B2805111

 

Rear hook

Петля буксировочная зад

C

 

 

 

 

B2904100

 

Front left swing arm

Рычаг пер подвески лев

В

 

 

 

 

B2904200

 

Front right swing arm

Рычаг пер подвески прав

В

 

 

 

 

B2904810

 

Ball joint

Опора шаровая

В

 

 

 

 

B2905011

 

Front shock absorber press plate

Пластина пер амортизатора верхн

C

 

 

 

 

B2905120

 

Front left shock absorber damper

Амортизатор пер лев

В

 

 

 

 

B2905170

 

Upper plate

Опора пер амортизатора верх

В

 

 

 

 

B2905181

 

Front coil spring

Пружина подвески пер

C

 

 

 

 

B2905182

 

Spring lower seat

Чашка пружины пер подвески нижняя

C

 

 

 

 

B2905183

 

Stopper

Отбойник пер амортизатора

В

 

 

 

 

B2905184

 

Boot

Пыльник пер амортизатора

В

 

 

 

 

B2905185

 

Spring upper seat

Седло пер пружины верх

В

 

 

 

 

B2905186

 

Nut plate

Шайба опоры пер амортизатора

C

 

 

 

 

B2905220

 

Front right shock absorber damper

Амортизатор пер прав

В

 

 

 

 

B2906011

 

Front stabilizer bar hoop

Скоба втулки стабилизатора пер

C

 

 

 

 

B2906012

 

Front stabilizer bar rubber seat

Втулка пер стабилизатора

В

 

 

 

 

B2906100

 

Front stabilizer bar assy.

Стабилизатор пер

C

 

 

 

 

B2906200

 

Front stabilizer bar con-rod

Стойка стабилизатора

В

 

 

 

 

B2911100

 

Rear axle assy.

Задний мост в сборе

C

 

 

 

 

B2915100

 

Rear left shock absorber assy.

Стойка зад амортизатора в сборе

C

 

 

 

 

B2915120

 

Rear shock absorber damper

Амортизатор задний

В

 

 

 

 

B2915170

 

Left connect plate

Опора амортизатора зад лев

C

 

 

 

 

B2915181

 

Rear coil spring

Пружина подвески зад

C

 

 

 

 

B2915182

 

Stop boot

Пыльник амортизатора зад

B

 

 

 

 

B2915183

 

Stop plate

Шайба штока амортизатора зад нижняя

C

 

 

 

 

B2915184

 

Damper cushion

Демпфер амортизатора зад нижний

C

 

 

 

 

B2915185

 

Spring upper rubber cushion

Седло пружины зад подвески

C

 

 

 

 

B2915186

 

Positioning sleeve

Втулка позиционирующая амортизатора зад

C

 

 

 

 

B2915187

 

Damper block

Демпфер амортизатора зад верхний

C

 

 

 

 

B2915188

 

Damper seat

Шайба штока амортизатора зад верхняя

C

 

 

 

 

B2915200

 

Rear right shock absorber assy.

Амортизатор зад прав

B

 

 

 

 

B2915270

 

Right connect plate

Опора амортизатора зад прав

B

 

 

 

 

B2916110

 

 

Балка задняя